Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC Back-UPS BV 1000VA AVR UniSchuko mit der Art.-Nr. DIR-3077845 und Hersteller-Nr. BV1000I-GR gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV / Offline-USV. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3077845. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BV1000I-GR. Die EAN lautet 0731304338246.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV / Offline-USV.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16.05 cm x 30.5 cm x 9.25 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 4 x power CEE 7/3 (USV und Überspannung) - 230 V |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V ± 10% |
| Batterie | Bleisäure - 9 Ah |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power CEE 7/7 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Hersteller | APC |
| Leistung (W) | 600 |
| Leistungskapazität | 600 Watt / 1000 VA |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 129.28 € | |
| 3 | -2.00% | 126.70 € |
| 5 | -2.00% | 126.70 € |
| 10 | -3.00% | 125.40 € |
| 20 | -4.00% | 124.11 € |
| 50 | -7.00% | 120.24 € |
| 100 | -8.00% | 118.94 € |
APC Back-UPS BV 1000VA AVR UniSchuko
APC Easy UPS BV BV1000I-GR UPS AC 230V 600Watt 1000VA 9Ah output connectors 4
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16.05 cm x 30.5 cm x 9.25 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 4 x power CEE 7/3 (USV und Überspannung) - 230 V |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V ± 10% |
| Batterie | Bleisäure - 9 Ah |
| Eingangsanschlüsse | 1 x power CEE 7/7 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Leistungskapazität | 600 Watt / 1000 VA |
| Bezeichnung | Wert |
|---|