


Der Artikel APC SMC1500IC uninterruptible power supply (UPS) mit der Art.-Nr. KO-108577 und Hersteller-Nr. SMC1500IC gehört zur Kategorie Energie & USV / USV & Stromversorgung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-108577. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SMC1500IC. Die EAN lautet 0731304332961.
Der Artikel gehört zur Kategorie Energie & USV / USV & Stromversorgung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.1 cm x 43.9 cm x 21.9 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Ausgabeanschlussstellen | 8 x power IEC 60320 C13 |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V ± 5% |
| Batterie | Bleisäure |
| Betriebszeit (bis zu) | 4 Min. bei voller Last |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 24.09 kg |
| Hersteller | APC |
| Kombiniert mit | APC SmartConnect |
| Leistung (W) | 900 |
| Leistungskapazität | 900 Watt / 1500 VA |
| Netzwerk | USB |
| Spannung (V) | 230 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 777.40 € | |
| 3 | -2.00% | 761.85 € |
| 5 | -2.00% | 761.85 € |
| 10 | -3.00% | 754.08 € |
| 20 | -4.00% | 746.30 € |
| 50 | -7.00% | 722.98 € |
| 100 | -8.00% | 715.21 € |
APC SMC1500IC uninterruptible power supply (UPS)
Merkmale
USV-Topologie: Line-Interaktiv
Ausgangskapazität: 1,5 kVA
Ausgangsleistung: 900 W
Wellenform: Sine
Eingangs-Betriebsspannung (min): 170 V
Eingangs-Betriebsspannung (max): 300 V
Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Ausgangs-Betriebsspannung (min): 220 V
Ausgangs-Betriebsspannung (max): 240 V
Output Frequenz: 50/60 Hz
Automatische Spannungsregulierung: Ja
Anstieg der Energiemenge: 459 J
Ausgangsspannung Gesamtverzerrungsfaktor THD: 5%
Geräuschpegel: 45 dB
Akustische Signale: Ja
Web-basiertes Management: Ja
Akustische Alarm-Modi: Alarm bei Batteriebetrieb, Warnung bei geringer Batterie, Überlastungsalarm
Auto-Neustart: Ja
Temperatur-Spannungskompensation: Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
AC-Steckertypen: C13-Koppler
Stecker: C14-Koppler
Anzahl der AC-Ausgänge: 8 AC-Ausgänge
USB Anschluss: Ja
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Serielle Schnittstelle: Ja
Anzahl serielle Anschlüsse: 1
SmartSlot: Nein
SmartConnect port: Ja
Akku/Batterie
Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: 1
Batterielebensdauer (max.): 5 Jahr(e)
Akkuladezeit: 3 h
Hot-Swap-Batterie: Ja
Automatischer Batterietest: Ja
Kaltstart: Ja
Design
Formfaktor: Mini Tower
Produktfarbe: Schwarz
Display-Typ: LCD
LED-Anzeigen: Ja
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -15 - 45 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 0 - 95%
Höhe bei Betrieb: 0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung: 0 - 15000 m
Zertifikate
Zertifizierung: C-tick, CE, CSA, GOST, UL 1778, VDE
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel: USB-Kabel
Management-Karte enthalten: Nein
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate: Green Premium
Gewicht und Abmessungen
Breite: 171 mm
Tiefe: 439 mm
Höhe: 219 mm
Gewicht: 24,1 kg
Verpackungsdaten
Ressourcen-CD: Ja
Software-CD: Ja
Verpackungsbreite: 328 mm
Verpackungstiefe: 595 mm
Verpackungshöhe: 376 mm
Verpackungsvolumen: 27230 cm³
Logistikdaten
Produkte pro Palette: 18 Stück(e)
Warentarifnummer (HS): 85078000
Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): 1090,81
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | APC |
| Leistung (W) | 900 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|