


Der Artikel APC SMT750IC uninterruptible power supply (UPS) mit der Art.-Nr. KO-106577 und Hersteller-Nr. SMT750IC gehört zur Kategorie Energie & USV / USV & Stromversorgung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-106577. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SMT750IC. Die EAN lautet 0731304340317.
Der Artikel gehört zur Kategorie Energie & USV / USV & Stromversorgung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.8 cm x 35.81 cm x 15.75 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Ausgabeanschlussstellen | 6 x power IEC 60320 C13 2 x IEC-Jumper |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V ± 5% |
| Batterie | Bleisäure |
| Betriebszeit (bis zu) | 4.6 Min. bei voller Last |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 220/230/240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 13.18 kg |
| Hersteller | APC |
| Kombiniert mit | APC SmartConnect |
| Leistung (W) | 500 |
| Leistungskapazität | 500 Watt / 750 VA |
| Netzwerk | RS-232, USB |
| Spannung (V) | 230 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 529.07 € | |
| 3 | -2.00% | 518.49 € |
| 5 | -2.00% | 518.49 € |
| 10 | -3.00% | 513.20 € |
| 20 | -4.00% | 507.92 € |
| 50 | -7.00% | 492.04 € |
| 100 | -8.00% | 486.75 € |
APC SMT750IC uninterruptible power supply (UPS)
Merkmale
USV-Topologie: Line-Interaktiv
Ausgangskapazität: 0,75 kVA
Ausgangsleistung: 500 W
Wellenform: Sine
Eingangs-Betriebsspannung (min): 151 V
Eingangs-Betriebsspannung (max): 302 V
Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Ausgangs-Betriebsspannung (min): 220 V
Ausgangs-Betriebsspannung (max): 240 V
Automatische Spannungsregulierung: Ja
Anstieg der Energiemenge: 540 J
Effizienz: 98%
Geräuschpegel: 40 dB
Akustische Signale: Ja
Auto-Neustart: Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
AC-Steckertypen: C13-Koppler
Stecker: C14-Koppler
Anzahl der AC-Ausgänge: 6 AC-Ausgänge
Anzahl der Output IEC Jumper: 2
USB Anschluss: Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
SmartSlot: Ja
SmartConnect-Anschluss: Ja
Akku/Batterie
Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: 4,6 min
Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: 15,8 min
Batterielebensdauer (max.): 5 Jahr(e)
Akkuladezeit: 3 h
Hot-Swap-Batterie: Ja
Automatischer Batterietest: Ja
Kaltstart: Ja
Batteriepatrone Wechsel: rbc48
Design
Formfaktor: Tower
Kabellänge: 1,83 m
Produktfarbe: Schwarz
Display-Typ: LCD
LED-Anzeigen: Status
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -15 - 45 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 95%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 0 - 95%
Höhe bei Betrieb: 0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung: 0 - 15000 m
Zertifikate
Konformitätsbescheinigungen: RoHS
Zertifizierung: CE, CSA, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, UL 1778, VDE, REACH, PEP, EOLI
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel: USB-Kabel
Management-Karte enthalten: Nein
Betriebsanleitung: Ja
Schnellinstallationsanleitung: Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite: 138 mm
Tiefe: 358 mm
Höhe: 157 mm
Gewicht: 13,2 kg
Verpackungsdaten
Mitgelieferte Software: PowerChute Serial Edition
Verpackungsbreite: 278 mm
Verpackungstiefe: 499 mm
Verpackungshöhe: 301 mm
Paketgewicht: 14,2 kg
Logistikdaten
Produkte pro Palette: 24 Stück(e)
Warentarifnummer (HS): 85078000
Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): 639,93
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | APC |
| Leistung (W) | 500 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|