Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

2x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
Der Artikel APC RBC22 mit der Art.-Nr. RO-19491231 und Hersteller-Nr. RBC22 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19491231. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC22. Die EAN lautet 0731304015796.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 402.12 € | |
| 3 | -2.00% | 394.08 € |
| 5 | -2.00% | 394.08 € |
| 10 | -3.00% | 390.06 € |
| 20 | -4.00% | 386.04 € |
| 50 | -7.00% | 373.98 € |
| 100 | -8.00% | 369.96 € |
APC RBC22
2x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 83 x 216 x 343 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 216 mm |
| Bruttogewicht | 7,148 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 6 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 83 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 7.148 kg |
| Passend zu USV | SUA750RMI2U, SUA750R2IX38, SU700RMI2U, SU700R2IBX120 |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 343 mm |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|