Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

4x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
Der Artikel APC RBC23 mit der Art.-Nr. RO-19491232 und Hersteller-Nr. RBC23 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19491232. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC23. Die EAN lautet 0731304015789.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 672.08 € | |
| 3 | -2.00% | 658.63 € |
| 5 | -2.00% | 658.63 € |
| 10 | -3.00% | 651.92 € |
| 20 | -4.00% | 645.19 € |
| 50 | -7.00% | 625.04 € |
| 100 | -8.00% | 618.31 € |
APC RBC23
4x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 83 x 216 x 343 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 216 mm |
| Bruttogewicht | 11,982 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 11 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 83 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 11.982 kg |
| Passend zu USV | SU1000RMI2U, SUA1000RMI2U, SU1000R2IBX120 |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 343 mm |
| Verpackungsbreite | 370 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|