Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC-RBC29 mit der Art.-Nr. RO-19491201 und Hersteller-Nr. RBC29 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19491201. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC29. Die EAN lautet 0731304099857.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 87.52 € | |
| 3 | -2.00% | 85.78 € |
| 5 | -2.00% | 85.78 € |
| 10 | -3.00% | 84.89 € |
| 20 | -4.00% | 84.03 € |
| 50 | -7.00% | 81.40 € |
| 100 | -8.00% | 80.53 € |
APC-RBC29
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Bruttogewicht | 2,08 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | APC |
| Lieferumfang | Installationsanweisungen |
| Paketgewicht | 2.08 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|