Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

2x
12V 9Ah 151 x 65 x 100 mm
Der Artikel APC RBC32 mit der Art.-Nr. RO-19492426 und Hersteller-Nr. RBC32 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492426. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC32. Die EAN lautet 0731304219088.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 162.89 € | |
| 3 | -2.00% | 159.63 € |
| 5 | -2.00% | 159.63 € |
| 10 | -3.00% | 158.00 € |
| 20 | -4.00% | 156.37 € |
| 50 | -7.00% | 151.49 € |
| 100 | -8.00% | 149.86 € |
APC RBC32
2x
12V 9Ah 151 x 65 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 197x149x64 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 149 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 5.3 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 197 mm |
| Lieferumfang | Installationsanweisungen |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Passend zu USV | BR800I, BR800-FR, BR1000I |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 64 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|