Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

- Batterieaustausch ohne Werkzeuge
- Plug-and-Play-Installation
Der Artikel APC-RBC33 mit der Art.-Nr. RO-19492433 und Hersteller-Nr. RBC33 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492433. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC33. Die EAN lautet 0731304219095.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 177.08 € | |
| 3 | -2.00% | 173.54 € |
| 5 | -2.00% | 173.54 € |
| 10 | -3.00% | 171.77 € |
| 20 | -4.00% | 170.00 € |
| 50 | -7.00% | 164.68 € |
| 100 | -8.00% | 162.91 € |
APC-RBC33
- Batterieaustausch ohne Werkzeuge
- Plug-and-Play-Installation
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 197x149x64 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 149 mm |
| Bruttogewicht | 5,542 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 197 mm |
| Lieferumfang | Installationsanweisungen |
| Paketgewicht | 5.542 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 64 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|