Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC RBC59 mit der Art.-Nr. RO-19490056 und Hersteller-Nr. RBC59 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19490056. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC59. Die EAN lautet 0731304235590.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 291.76 € | |
| 3 | -2.00% | 285.93 € |
| 5 | -2.00% | 285.93 € |
| 10 | -3.00% | 283.01 € |
| 20 | -4.00% | 280.09 € |
| 50 | -7.00% | 271.34 € |
| 100 | -8.00% | 268.43 € |
APC RBC59
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 197 x 149 x 64 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 149 mm |
| Bruttogewicht | 0,002 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 3 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 197 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 0.002 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 64 mm |
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 410 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|