Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC-RBC8 mit der Art.-Nr. RO-19492415 und Hersteller-Nr. RBC8 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492415. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC8. Die EAN lautet 0731304003304.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 408.92 € | |
| 3 | -2.00% | 400.74 € |
| 5 | -2.00% | 400.74 € |
| 10 | -3.00% | 396.65 € |
| 20 | -4.00% | 392.56 € |
| 50 | -7.00% | 380.30 € |
| 100 | -8.00% | 376.21 € |
APC-RBC8
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 97 x 259 x 150 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 259 mm |
| Bruttogewicht | 10,694 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 10.9 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 97 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 10.694 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|