Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC Replacement Battery Cartridge 133 mit der Art.-Nr. DIR-1794202 und Hersteller-Nr. APCRBC133 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1794202. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC133. Die EAN lautet 0731304291282.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.6 cm x 34.3 cm x 8.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Entwickelt für | SMT1500RM2U, SMT1500RM2UTW, SMT1500RMI2U, SMT1500RMUS |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 12 kg |
| Hersteller | APC |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 411.76 € | |
| 3 | -2.00% | 403.52 € |
| 5 | -2.00% | 403.52 € |
| 10 | -3.00% | 399.41 € |
| 20 | -4.00% | 395.29 € |
| 50 | -7.00% | 382.94 € |
| 100 | -8.00% | 378.82 € |
APC Replacement Battery Cartridge 133
APC Replacement Battery Cartridge 133 UPS battery 1 x battery lead acid Black. Diese APC-Ersatzbatteriepatrone wurde speziell für die Verwendung mit Smart-UPS Line Interactive entwickelt Die 24V 9Ah VRLA-Batterie wurde eingehend getestet, um die Leistung der USV wieder auf die ursprünglichen Spezifikationen zu bringen. Die APCRBC133 Batterie wird mit einer 2-jährigen Rückgabe- oder Umtauschgarantie geliefert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.6 cm x 34.3 cm x 8.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Entwickelt für | SMT1500RM2U, SMT1500RM2UTW, SMT1500RMI2U, SMT1500RMUS |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 12 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|