Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel APC Batterie SURT48XLBP SMARTUPS RT 48V Batteriemodul mit der Art.-Nr. AP-65591 und Hersteller-Nr. SURT48XLBP gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / USV Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-65591. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SURT48XLBP. Die EAN lautet 0731304205258.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / USV Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.2 cm x 48.3 cm x 8.5 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Rack-montierbar |
| Entwickelt für | P/N: IAX1SURT2KIP10, SURT1000RMXLI, SURT1000RMXLI-NC, SURT1000UXI, SURT1000UXICH, SURT1000XLI, SURT1000XLICH, SURT1000XLIM, SURT1000XLI-NC, SURT2000RMXLI, SURT2000UXICH, SURT2000XLI, SURT2000XLICH |
| Entwickelt für | Smart-UPS RT 1000, 2000 |
| Entwickelt für | P/N: IAX1SURT2KIP10, SRT8KRMXLT, SURT1000RMXLI, SURT1000RMXLI-NC, SURT1000UXI, SURT1000UXICH, SURT1000XLI, SURT1000XLICH, SURT1000XLIM, SURT1000XLI-NC, SURT2000RMXLI, SURT2000UXICH, SURT2000XLI, SURT2000XLICH |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 30 kg |
| Gewicht | 29.6 kg |
| Hersteller | APC |
| Rack-Größe | 2U |
| Spannung (V) | 48 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1069.21 € | |
| 3 | -2.00% | 1047.83 € |
| 5 | -2.00% | 1047.83 € |
| 10 | -3.00% | 1037.13 € |
| 20 | -4.00% | 1026.45 € |
| 50 | -7.00% | 994.36 € |
| 100 | -8.00% | 983.68 € |
APC Batterie SURT48XLBP SMARTUPS RT 48V Batteriemodul
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | APC |
| Spannung (V) | 48 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|