Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC NetShelter SX 12U Server 600mm Wide mit der Art.-Nr. DIR-3514261 und Hersteller-Nr. AR3103 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Rack-Gehäuse / Rack-Schränke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3514261. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AR3103. Die EAN lautet 0731304347675.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Rack-Gehäuse / Rack-Schränke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 60 cm x 107 cm x 65.8 cm |
| Entwickelt für | P/N: SURT48RMXLBP |
| Entwickelt für | P/N: SMX2000RMLV2UNC, SRT5KRMXLT-5KTF, SURT48RMXLBP |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 58.97 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 12U |
| Packungsinhalt | Rollen, Türen, Schlüssel, Nivellierfüße, Dach, Seitenteile |
| Produktmaterial | 16er Stahl, 18er Stahl |
| Produkttyp | Schrank |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1070.32 € | |
| 3 | -2.00% | 1048.91 € |
| 5 | -2.00% | 1048.91 € |
| 10 | -3.00% | 1038.21 € |
| 20 | -4.00% | 1027.51 € |
| 50 | -7.00% | 995.40 € |
| 100 | -8.00% | 984.69 € |
APC NetShelter SX 12U Server 600mm Wide
APC NetShelter SX 12U Server 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Side Panels and Key(s). Ein Industriestandard-Rack mit den meisten Standardfunktionen für eine schnelle Bereitstellung und Installation. Geeignet für Edge Computing mit geringer bis mittlerer Dichte. Die geringere Höhe ermöglicht den Einsatz unter Schränken, Schreibtischen und in Zweigstellen für eine sichere und diskrete Lösung für IT-Geräte.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 60 cm x 107 cm x 65.8 cm |
| Entwickelt für | P/N: SURT48RMXLBP |
| Entwickelt für | P/N: SMX2000RMLV2UNC, SRT5KRMXLT-5KTF, SURT48RMXLBP |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 58.97 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 12U |
| Packungsinhalt | Rollen, Türen, Schlüssel, Nivellierfüße, Dach, Seitenteile |
| Produktmaterial | 16er Stahl, 18er Stahl |
| Produkttyp | Schrank |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Bezeichnung | Wert |
|---|