


Der Artikel APC Rack ATS 230V 16A C20 in 8-C13 1-C19 mit der Art.-Nr. DIR-46140316 und Hersteller-Nr. AP4423A gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46140316. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AP4423A. Die EAN lautet 0731304432449.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.2 cm x 23.6 cm x 4.4 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 9 x power IEC 60320 C13 1 x Strom IEC 60320 C19 |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Eingangsanschlüsse | Strom IEC 60320 C20 16A |
| Eingangsspannung | AC 207-253 V |
| Eingangsverdrahtung | 1-phasig |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Automatisches Netzumschaltgerät - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 3.74 kg |
| Hersteller | APC |
| Höheneinheit | 1HE |
| Kabellänge | 2.44 m |
| Leistungskapazität | 3700 VA |
| Netzwerk | Ethernet 10/100/1000, USB |
| Rack-Größe | 1U |
| Zubehör im Lieferumfang | Befestigungskit, Rack-Montageklammern |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1377.40 € | |
| 3 | -2.00% | 1349.85 € |
| 5 | -2.00% | 1349.85 € |
| 10 | -3.00% | 1336.08 € |
| 20 | -4.00% | 1322.30 € |
| 50 | -7.00% | 1280.99 € |
| 100 | -8.00% | 1267.21 € |
APC Rack ATS 230V 16A C20 in 8-C13 1-C19
APC NetShelter Automatic transfer switch Rack AC 207-253V 3700VA 1-phase Ethernet 10/100/1000 USB oc 9 1U 2.44m cord Black. APC NetShelter Rack Automatic Transfer Switch (ATS) AP4422A ist die fünfte Generation von Hochverfügbarkeits-Switches, die eine bessere Kontrolle über Ihre IT-Ausrüstung von der Cloud bis zum Edge bieten. Mit branchenführender Zuverlässigkeit, Flexibilität und Verwaltbarkeit bietet das APC NetShelter Rack ATS redundante Stromversorgung für einkabelige Geräte im IT-Rack. AP4423A ist ein einphasiger 1HE-Rack-ATS mit 16A Nennstrom, 230V Nennspannung und 3700VA Belastbarkeit. Er verfügt über 2 IEC C20-Eingangs- und 8 IEC C13-, 1 IEC C19-Ausgangssteckdosen. Er wurde mit APC NMC3 und verschiedenen technischen Weiterentwicklungen für die gemeinsame Nutzung von Netzwerkanschlüssen, Umweltüberwachung und verbesserte Sicherheit aufgerüstet. Er hat eine 2-jährige Standardgarantie und eine 5-jährige erweiterte Garantie, damit Sie ihn jahrelang sorgenfrei nutzen können. Benutzer können über eine sichere Web-UI, SNMP und CLI auf den ATS zugreifen und ihn konfigurieren, und er ist vollständig mit EcoStruxure IT kompatibel.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.2 cm x 23.6 cm x 4.4 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 9 x power IEC 60320 C13 1 x Strom IEC 60320 C19 |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Eingangsanschlüsse | Strom IEC 60320 C20 16A |
| Eingangsspannung | AC 207-253 V |
| Eingangsverdrahtung | 1-phasig |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Automatisches Netzumschaltgerät - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 3.74 kg |
| Kabellänge | 2.44 m |
| Leistungskapazität | 3700 VA |
| Netzwerk | Ethernet 10/100/1000, USB |
| Rack-Größe | 1U |
| Zubehör im Lieferumfang | Befestigungskit, Rack-Montageklammern |
| Bezeichnung | Wert |
|---|