Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC Dry Contact I/O SmartSlot Card mit der Art.-Nr. DIR-47776406 und Hersteller-Nr. AP9614 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47776406. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AP9614. Die EAN lautet 0731304733065.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.8 cm x 12.1 cm x 3.8 cm |
| Data Link Protocol | USB, 10Mb LAN, 100Mb LAN |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp | Fernverwaltungsadapter |
| Gewicht | 200 g |
| Ports | 10/100 Ethernet x 2 + Trockenkontakt |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | SmartSlot |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 351.40 € | |
| 3 | -2.00% | 344.37 € |
| 5 | -2.00% | 344.37 € |
| 10 | -3.00% | 340.86 € |
| 20 | -4.00% | 337.34 € |
| 50 | -7.00% | 326.80 € |
| 100 | -8.00% | 323.29 € |
APC Dry Contact I/O SmartSlot Card
APC Network Management Card Remote management adapter SmartSlot 10/100 Ethernet x 2 + dry contact. Die I/O Karte mit potenzialfreiem Kontakt (Dry Contact) bietet 6 konfigurierbare Ausgangsrelais und 4 Eingangskontakte zur Überwachung externer Auslöser und zur Auslösung von Aktionen an externen Geräten. Die 2 universellen I/O-Anschlüsse (UIO) unterstützen optionale Umgebungssensoren und das Dry Contact I/O-Zubehör. Das I/O-Zubehör für potentialfreie Kontakte bietet 2 zusätzliche Schnittstellen für potentialfreie Kontakteingänge und Relaisausgänge. Schließen Sie das mitgelieferte Micro-USB-Kabel an die Karte und einen PC an, um das dynamische Web-UI zu nutzen. Konfigurieren Sie USV-Einstellungen und Aktionen von Ausgangsrelais, Eingangskontakten und Umgebungssensoren auf der Grundlage von Statusänderungen oder USV-Ereignissen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.8 cm x 12.1 cm x 3.8 cm |
| Data Link Protocol | USB, 10Mb LAN, 100Mb LAN |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp | Fernverwaltungsadapter |
| Gewicht | 200 g |
| Ports | 10/100 Ethernet x 2 + Trockenkontakt |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | SmartSlot |
| Bezeichnung | Wert |
|---|