Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Integrierte Smart Slot SNMP/WEB-Karte für die Überwachung von Umgebungsbedingungen.
Der Artikel AP9641 UPS Network Management Card 3 mit Environment Monitor mit der Art.-Nr. RO-19259133 und Hersteller-Nr. AP9641 gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19259133. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AP9641. Die EAN lautet 0731304355540.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 832.04 € | |
| 3 | -2.00% | 815.40 € |
| 5 | -2.00% | 815.40 € |
| 10 | -3.00% | 807.07 € |
| 20 | -4.00% | 798.75 € |
| 50 | -7.00% | 773.80 € |
| 100 | -8.00% | 765.47 € |
AP9641 UPS Network Management Card 3 mit Environment Monitor
Integrierte Smart Slot SNMP/WEB-Karte für die Überwachung von Umgebungsbedingungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | SmartSlotKarte mit Sensor |
| Bruttogewicht | 0,417 |
| Einsatzzweck | Sensoreinschubkarte mit Sensor, SNMP/WEB |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Hersteller | APC |
| Lieferumfang | Befestigungs-Pads, Temperatursensor, Benutzerhandbuch |
| Paketgewicht | 0.417 kg |
| Passend zu USV | APC SMT, SRT |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Technische Besonderheiten | Temperatursensor |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|