Großansicht – bitte klicken
Der Artikel APC NMC2 for Environm Monitoring CEI0-16 mit der Art.-Nr. DIR-4568077 und Hersteller-Nr. AP9641X711 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4568077. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AP9641X711. Die EAN lautet 0731304439417.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.1 cm x 11.4 cm x 3.8 cm |
| Data Link Protocol | 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp | Fernverwaltungsadapter |
| Gewicht | 90 g |
| Ports | Gigabit Ethernet |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 770.91 € | |
| 3 | -2.00% | 755.48 € |
| 5 | -2.00% | 755.48 € |
| 10 | -3.00% | 747.78 € |
| 20 | -4.00% | 740.07 € |
| 50 | -7.00% | 716.94 € |
| 100 | -8.00% | 709.23 € |
APC NMC2 for Environm Monitoring CEI0-16
APC Network Management Card 3 with Environmental Monitoring Remote management adapter Gigabit Ethernet. Remotemonitoring und Steuerung einer Einzel-USV durch direkten Anschluss ans Netzwerk.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.1 cm x 11.4 cm x 3.8 cm |
| Data Link Protocol | 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp | Fernverwaltungsadapter |
| Gewicht | 90 g |
| Ports | Gigabit Ethernet |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T |
| Bezeichnung | Wert |
|---|