Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

2x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
Der Artikel APC RBC113 mit der Art.-Nr. RO-19491220 und Hersteller-Nr. APCRBC113 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19491220. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC113. Die EAN lautet 0731304260042.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 101.80 € | |
| 3 | -2.00% | 99.77 € |
| 5 | -2.00% | 99.77 € |
| 10 | -3.00% | 98.75 € |
| 20 | -4.00% | 97.73 € |
| 50 | -7.00% | 94.68 € |
| 100 | -8.00% | 93.66 € |
APC RBC113
2x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 130 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 6.8 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 100 mm |
| Lieferumfang | Installationsanweisungen |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Passend zu USV | BX1400UI, BX1400U-GR |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 151 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|