Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC Replacement Battery Cartridge 113 mit der Art.-Nr. DIR-2375619 und Hersteller-Nr. APCRBC113 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2375619. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC113. Die EAN lautet 0731304260042.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.3 cm x 15.2 cm x 10.2 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | Back-UPS RS 1100 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 6.8 kg |
| Hersteller | APC |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 69.73 € | |
| 3 | -2.00% | 68.34 € |
| 5 | -2.00% | 68.34 € |
| 10 | -3.00% | 67.64 € |
| 20 | -4.00% | 66.94 € |
| 50 | -7.00% | 64.85 € |
| 100 | -8.00% | 64.15 € |
APC Replacement Battery Cartridge 113
APC Replacement Battery Cartridge 113 UPS battery 1 x battery lead acid Black
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.3 cm x 15.2 cm x 10.2 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | Back-UPS RS 1100 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 6.8 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|