Großansicht – bitte klicken
Der Artikel APC Replacement Battery Cartridge 114 mit der Art.-Nr. DIR-1794200 und Hersteller-Nr. APCRBC114 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1794200. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC114. Die EAN lautet 0731304264385.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.3 cm x 15.3 cm x 10 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | P/N: BE450G, BE450G-CN, BE450G-LM, BN4001, BR500CI-IN, BR500CI-RS, BX500CI |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Hersteller | APC |
| Leistungskapazität | 60 VA |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 64.22 € | |
| 3 | -2.00% | 62.94 € |
| 5 | -2.00% | 62.94 € |
| 10 | -3.00% | 62.29 € |
| 20 | -4.00% | 61.65 € |
| 50 | -7.00% | 59.72 € |
| 100 | -8.00% | 59.08 € |
APC Replacement Battery Cartridge 114
APC Replacement Battery Cartridge 114 UPS battery 60VA 1 x battery lead acid Black. Die Original APC Ersatz Batterie Module (RBC) sind auf 100%ige Kompatibilität mit der jeweiligen APC USV getestet und zertifiziert. Diese Blei-Säure-RBC hat eine Lebensdauer von drei bis fünf Jahren, was eine zuverlässige Unterstützung bietet und die Nutzungsdauer Ihrer USV verlängert. Die APC RBC wird komplett montiert und einsatzbereit geliefert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.3 cm x 15.3 cm x 10 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | P/N: BE450G, BE450G-CN, BE450G-LM, BN4001, BR500CI-IN, BR500CI-RS, BX500CI |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Leistungskapazität | 60 VA |
| Bezeichnung | Wert |
|---|