Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC RBC115 mit der Art.-Nr. RO-19490115 und Hersteller-Nr. APCRBC115 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19490115. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC115. Die EAN lautet 0731304281689.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 467.55 € | |
| 3 | -2.00% | 458.20 € |
| 5 | -2.00% | 458.20 € |
| 10 | -3.00% | 453.52 € |
| 20 | -4.00% | 448.85 € |
| 50 | -7.00% | 434.82 € |
| 100 | -8.00% | 430.15 € |
APC RBC115
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 83 x 165 x 419 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 165 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 11 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 83 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Passend zu USV | SMX1500RNMI2U, SMX1500RNMI2UNC,FJX1500RMI2UNC |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | USV Batterien |
| Tiefe | 419 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|