Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC Replacement Battery Cartridge 118 mit der Art.-Nr. DIR-1754359 und Hersteller-Nr. APCRBC118 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1754359. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC118. Die EAN lautet 0731304282686.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20.3 cm x 58.4 cm x 7.6 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | Smart-UPS X 120V External Battery Pack Rack/Tower |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 22.3 kg |
| Hersteller | APC |
| Lokalisierung | Belgien, Albanien, Australien, Bulgarien, Tschechische Republik, Estland, Litauen, Kanada, Island, Neuseeland, Rumänien, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Liechtenstein, Gibraltar, Malta, Bosnien, Kroatien, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Lettland, Andorra, Österreich, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Irland, Serbia, Montenegro |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 492.92 € | |
| 3 | -2.00% | 483.06 € |
| 5 | -2.00% | 483.06 € |
| 10 | -3.00% | 478.13 € |
| 20 | -4.00% | 473.20 € |
| 50 | -7.00% | 458.42 € |
| 100 | -8.00% | 453.49 € |
APC Replacement Battery Cartridge 118
APC Replacement Battery Cartridge 118 UPS battery 1 x battery lead acid
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20.3 cm x 58.4 cm x 7.6 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | Smart-UPS X 120V External Battery Pack Rack/Tower |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 22.3 kg |
| Lokalisierung | Belgien, Albanien, Australien, Bulgarien, Tschechische Republik, Estland, Litauen, Kanada, Island, Neuseeland, Rumänien, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Liechtenstein, Gibraltar, Malta, Bosnien, Kroatien, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Lettland, Andorra, Österreich, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Irland, Serbia, Montenegro |
| Bezeichnung | Wert |
|---|