Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

4x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
Der Artikel APC RB132 mit der Art.-Nr. RO-19492424 und Hersteller-Nr. APCRBC132 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492424. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC132. Die EAN lautet 0731304291275.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 536.20 € | |
| 3 | -2.00% | 525.48 € |
| 5 | -2.00% | 525.48 € |
| 10 | -3.00% | 520.11 € |
| 20 | -4.00% | 514.76 € |
| 50 | -7.00% | 498.67 € |
| 100 | -8.00% | 493.30 € |
APC RB132
4x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 83x216x343 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 216 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 10 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 83 mm |
| Lieferumfang | Installationsanweisungen |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Passend zu USV | SMT1000RMI2U, SMC1500I-2U |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 343 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|