Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

4x
12V 9Ah 151 x 65 x 100 mm
Der Artikel APC RBC133 mit der Art.-Nr. RO-19492420 und Hersteller-Nr. APCRBC133 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492420. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC133. Die EAN lautet 0731304291282.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 584.27 € | |
| 3 | -2.00% | 572.58 € |
| 5 | -2.00% | 572.58 € |
| 10 | -3.00% | 566.74 € |
| 20 | -4.00% | 560.89 € |
| 50 | -7.00% | 543.37 € |
| 100 | -8.00% | 537.52 € |
APC RBC133
4x
12V 9Ah 151 x 65 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 83 x 216 x 343 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 216 mm |
| Bruttogewicht | 11,964 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 12.6 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 83 mm |
| Hot Swap Batterien | Ja, Frontseite |
| Lieferumfang | Batteriekit |
| Paketgewicht | 11.964 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | USV Batterien |
| Tiefe | 343 mm |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 510 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|