Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC Replacement Battery Cartridge 135 mit der Art.-Nr. DIR-2434373 und Hersteller-Nr. APCRBC135 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2434373. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC135. Die EAN lautet 0731304291732.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.7 cm x 144 cm x 10.7 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | P/N: SUA500PDR, SUA500PDRI, SUA500PDRI-S, SUA500PDR-S |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 4.68 g |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 181.94 € | |
| 3 | -2.00% | 178.30 € |
| 5 | -2.00% | 178.30 € |
| 10 | -3.00% | 176.48 € |
| 20 | -4.00% | 174.66 € |
| 50 | -7.00% | 169.21 € |
| 100 | -8.00% | 167.39 € |
APC Replacement Battery Cartridge 135
APC Replacement Battery Cartridge 135 UPS battery 1 x battery lead acid
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.7 cm x 144 cm x 10.7 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | P/N: SUA500PDR, SUA500PDRI, SUA500PDRI-S, SUA500PDR-S |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 4.68 g |
| Bezeichnung | Wert |
|---|