Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC RBC140 mit der Art.-Nr. RO-19492447 und Hersteller-Nr. APCRBC140 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492447. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC140. Die EAN lautet 0731304310068.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 916.94 € | |
| 3 | -2.00% | 898.60 € |
| 5 | -2.00% | 898.60 € |
| 10 | -3.00% | 889.43 € |
| 20 | -4.00% | 880.26 € |
| 50 | -7.00% | 852.75 € |
| 100 | -8.00% | 843.58 € |
APC RBC140
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 2 Stück 122x192x597 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 192 mm |
| Bruttogewicht | 36 |
| Gewicht | 35 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 122 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 36 kg |
| Passend zu USV | SRT5KXLI, SRT5KRMXLI, SRT5KRMXLW-HW, SRT6KXLI, SRT6KRMXLI... |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 597 mm |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 770 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|