Großansicht – bitte klicken
Der Artikel APC Ersatz Batterie Cartridge 142 mit der Art.-Nr. DIR-2117629 und Hersteller-Nr. APCRBC142 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2117629. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC142. Die EAN lautet 0731304291978.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.2 cm x 15 cm x 10.8 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure - 216 Wh |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | P/N: SMC1000, SMC1000-BR, SMC1000C, SMC1000I, SMC1000IC, SMC1000TW |
| Entwickelt für | P/N: SMC1000, SMC1000-BR, SMC1000C, SMC1000I, SMC1000IC, SMC1000TW, SYH6K6RMT-P1 |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 6.01 kg |
| Hersteller | APC |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 196.05 € | |
| 3 | -2.00% | 192.13 € |
| 5 | -2.00% | 192.13 € |
| 10 | -3.00% | 190.17 € |
| 20 | -4.00% | 188.21 € |
| 50 | -7.00% | 182.33 € |
| 100 | -8.00% | 180.37 € |
APC Ersatz Batterie Cartridge 142
APC Replacement Battery Cartridge 142 UPS battery 1 x battery lead acid 216 Wh
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.2 cm x 15 cm x 10.8 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure - 216 Wh |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | P/N: SMC1000, SMC1000-BR, SMC1000C, SMC1000I, SMC1000IC, SMC1000TW |
| Entwickelt für | P/N: SMC1000, SMC1000-BR, SMC1000C, SMC1000I, SMC1000IC, SMC1000TW, SYH6K6RMT-P1 |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 6.01 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|