Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel APC RBC155 mit der Art.-Nr. RO-19490155 und Hersteller-Nr. APCRBC155 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19490155. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC155. Die EAN lautet 0731304330004.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 511.96 € | |
| 3 | -2.00% | 501.72 € |
| 5 | -2.00% | 501.72 € |
| 10 | -3.00% | 496.60 € |
| 20 | -4.00% | 491.48 € |
| 50 | -7.00% | 476.12 € |
| 100 | -8.00% | 471.00 € |
APC RBC155
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 21 x 77 x 76 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 77 mm |
| Bruttogewicht | 13,303 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 15 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 21 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit |
| Paketgewicht | 13.303 kg |
| Passend zu USV | SRT1000XLI, SRT1000RMXLI, SRT1500XLI, SRT1500RMXLI |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | USV Batterien |
| Tiefe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 580 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|