Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel APC Replacement battery cartridge 159 mit der Art.-Nr. DIR-3845682 und Hersteller-Nr. APCRBC159 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3845682. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC159. Die EAN lautet 0731304339618.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.6 cm x 34.3 cm x 8.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500RM2UC, SMT1500RMI2UC |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.96 kg |
| Hersteller | APC |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 411.76 € | |
| 3 | -2.00% | 403.52 € |
| 5 | -2.00% | 403.52 € |
| 10 | -3.00% | 399.41 € |
| 20 | -4.00% | 395.29 € |
| 50 | -7.00% | 382.94 € |
| 100 | -8.00% | 378.82 € |
APC Replacement battery cartridge 159
APC Replacement Battery Cartridge 159 UPS battery 1 x battery lead acid Black
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.6 cm x 34.3 cm x 8.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500RM2UC, SMT1500RMI2UC |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.96 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|