Großansicht – bitte klicken
Der Artikel APC Replacement Battery Cartridge 166 mit der Art.-Nr. DIR-3854533 und Hersteller-Nr. APCRBC166 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3854533. Die Hersteller-Artikelnummer lautet APCRBC166. Die EAN lautet 0731304346883.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 20.3 cm x 7.6 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure - 180 Wh |
| Entwickelt für | Back-UPS Pro BR1600MI |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 5.59 kg |
| Hersteller | APC |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 151.90 € | |
| 3 | -2.00% | 148.87 € |
| 5 | -2.00% | 148.87 € |
| 10 | -3.00% | 147.35 € |
| 20 | -4.00% | 145.82 € |
| 50 | -7.00% | 141.26 € |
| 100 | -8.00% | 139.75 € |
APC Replacement Battery Cartridge 166
APC Replacement Battery Cartridge 166 UPS battery 1 x battery lead acid 180 Wh Black
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 20.3 cm x 7.6 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure - 180 Wh |
| Entwickelt für | Back-UPS Pro BR1600MI |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 5.59 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|