Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel APC NETSHELTER SX 42U Perforated Doors mit der Art.-Nr. DIR-1412321 und Hersteller-Nr. AR7100 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1412321. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AR7100. Die EAN lautet 0731304226437.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 60 cm x 2.5 cm x 192 cm |
| Entwickelt für | NetShelter SX |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Tastensperre, belüftet, zwei Blatt |
| Gewicht | 9.6 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 42HE |
| Produkttyp | Rack-Tür |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 507.56 € | |
| 3 | -2.00% | 497.41 € |
| 5 | -2.00% | 497.41 € |
| 10 | -3.00% | 492.33 € |
| 20 | -4.00% | 487.26 € |
| 50 | -7.00% | 472.03 € |
| 100 | -8.00% | 466.96 € |
APC NETSHELTER SX 42U Perforated Doors
APC NETSHELTER SX 42U Perforated Doors Schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 60 cm x 2.5 cm x 192 cm |
| Entwickelt für | NetShelter SX |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Tastensperre, belüftet, zwei Blatt |
| Gewicht | 9.6 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 42HE |
| Produkttyp | Rack-Tür |
| Bezeichnung | Wert |
|---|