Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel APC Vertical CableManager for NetShelter mit der Art.-Nr. DIR-3785991 und Hersteller-Nr. AR7722 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3785991. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AR7722. Die EAN lautet 0731304301653.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.5 cm x 10.7 cm x 191.1 cm |
| Entwickelt für | P/N: AP7950B, AR3105SP, AR3105W, AR3155W, AR3305W, AR3355SP, AR3355W, NBPD0160A, NBWL0355A, NBWL0356A, SMC15002U-BR, SMC1500I2U-BR, SMT3000I2U-BR, SMX2200R2HVNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLA-NC, SRT1000RMXLI, SRT1500RMXLA, SRT1500RMXLA-NC |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Vertikale Ausrichtung |
| Gewicht | 2.27 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 45U |
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 266.54 € | |
| 3 | -2.00% | 261.20 € |
| 5 | -2.00% | 261.20 € |
| 10 | -3.00% | 258.54 € |
| 20 | -4.00% | 255.87 € |
| 50 | -7.00% | 247.88 € |
| 100 | -8.00% | 245.21 € |
APC Vertical CableManager for NetShelter
APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX 600mm Wide 45U Qty 2
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.5 cm x 10.7 cm x 191.1 cm |
| Entwickelt für | P/N: AP7950B, AR3105SP, AR3105W, AR3155W, AR3305W, AR3355SP, AR3355W, NBPD0160A, NBWL0355A, NBWL0356A, SMC15002U-BR, SMC1500I2U-BR, SMT3000I2U-BR, SMX2200R2HVNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLA-NC, SRT1000RMXLI, SRT1500RMXLA, SRT1500RMXLA-NC |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Vertikale Ausrichtung |
| Gewicht | 2.27 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 45U |
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Bezeichnung | Wert |
|---|