Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC Vertical Cable Manager for NetShelte mit der Art.-Nr. DIR-2693198 und Hersteller-Nr. AR7737 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2693198. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AR7737. Die EAN lautet 0731304301219.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.5 cm x 17 cm x 204.5 cm |
| Entwickelt für | P/N: AP5607, AP7950, AP7950B, AR3347, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, SMC15002U-BR, SMT3000I2U-BR, SMX2200R2HVNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC |
| Entwickelt für | P/N: AP5607, AP7950, AP7950B, AR3347, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, SMC15002U-BR, SMT3000I2U-BR, SMTL2200RM2UCNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SYA4K8RMP, SYA8K16RMP |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Vertikale Ausrichtung |
| Gewicht | 6.75 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 48U |
| Packungsmenge | 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 368.71 € | |
| 3 | -2.00% | 361.33 € |
| 5 | -2.00% | 361.33 € |
| 10 | -3.00% | 357.64 € |
| 20 | -4.00% | 353.97 € |
| 50 | -7.00% | 342.90 € |
| 100 | -8.00% | 339.21 € |
APC Vertical Cable Manager for NetShelte
APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX 48U Networking Enclosure Qty 2
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.5 cm x 17 cm x 204.5 cm |
| Entwickelt für | P/N: AP5607, AP7950, AP7950B, AR3347, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, SMC15002U-BR, SMT3000I2U-BR, SMX2200R2HVNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC |
| Entwickelt für | P/N: AP5607, AP7950, AP7950B, AR3347, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, SMC15002U-BR, SMT3000I2U-BR, SMTL2200RM2UCNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SYA4K8RMP, SYA8K16RMP |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Vertikale Ausrichtung |
| Gewicht | 6.75 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 48U |
| Packungsmenge | 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Bezeichnung | Wert |
|---|