Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC Fixed Shelf 2HE 23kg schwarz mit der Art.-Nr. DIR-1023918 und Hersteller-Nr. AR8105BLK gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1023918. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AR8105BLK. Die EAN lautet 0731304107859.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 40.6 cm x 8.9 cm |
| Entwickelt für | NetShelter 2 Post Open Frame Rack |
| Farbe | schwarz |
| Funktionen | Belüftet |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 137.27 € | |
| 3 | -2.00% | 134.52 € |
| 5 | -2.00% | 134.52 € |
| 10 | -3.00% | 133.15 € |
| 20 | -4.00% | 131.78 € |
| 50 | -7.00% | 127.66 € |
| 100 | -8.00% | 126.28 € |
APC Fixed Shelf 2HE 23kg schwarz
APC Fixed Shelf 2HE 23kg schwarz. Auskragend befestigtes Fach zur Montage von Monitoren oder anderen Geräten in die Rack-Umgebung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 40.6 cm x 8.9 cm |
| Entwickelt für | NetShelter 2 Post Open Frame Rack |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Belüftet |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Bezeichnung | Wert |
|---|