Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC Sliding Shelf 91kg schwarz mit der Art.-Nr. DIR-1138902 und Hersteller-Nr. AR8128BLK gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1138902. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AR8128BLK. Die EAN lautet 0731304003540.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.5 cm x 71.1 cm x 4.5 cm |
| Entwickelt für | NetShelter EP |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Verschiebbar |
| Gewicht | 15.9 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 821.98 € | |
| 3 | -2.00% | 805.55 € |
| 5 | -2.00% | 805.55 € |
| 10 | -3.00% | 797.32 € |
| 20 | -4.00% | 789.10 € |
| 50 | -7.00% | 764.44 € |
| 100 | -8.00% | 756.22 € |
APC Sliding Shelf 91kg schwarz
APC Sliding Shelf 91kg schwarz. Schiebefach zur Montage von Tower-Einheiten, Monitoren und anderen Geräten in die Rack-Umgebung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.5 cm x 71.1 cm x 4.5 cm |
| Entwickelt für | NetShelter EP |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Verschiebbar |
| Gewicht | 15.9 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Bezeichnung | Wert |
|---|