Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel APC 1HE ModularToolless BlankingPanel mit der Art.-Nr. DIR-1301502 und Hersteller-Nr. AR8136BLK200 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1301502. Die Hersteller-Artikelnummer lautet AR8136BLK200. Die EAN lautet 0731304231301.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 0.3 cm x 4.5 cm |
| Entwickelt für | NetShelter SX |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Packungsmenge | 200 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Rack - Leerkonsolensatz |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 848.65 € | |
| 3 | -2.00% | 831.68 € |
| 5 | -2.00% | 831.68 € |
| 10 | -3.00% | 823.19 € |
| 20 | -4.00% | 814.70 € |
| 50 | -7.00% | 789.24 € |
| 100 | -8.00% | 780.76 € |
APC 1HE ModularToolless BlankingPanel
APC Modular Toolless Blanking Panel Rack blanking panel kit Black 1U 19 pack of 200. Modulare Airflow Management Blende (1 HE, Montage ohne Werkzeug) zur Vermeidung von Luftzirkulation in ungenutzten Rack-Einschüben (200 Stück).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 0.3 cm x 4.5 cm |
| Entwickelt für | NetShelter SX |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Packungsmenge | 200 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Rack - Leerkonsolensatz |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|