Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel APC External Battery Pack for Back-UPS mit der Art.-Nr. DIR-1624150 und Hersteller-Nr. BR24BPG gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1624150. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BR24BPG. Die EAN lautet 0731304268789.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.2 cm x 38.2 cm x 30.1 cm |
| Anz. Batterien | 2 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Entwickelt für | P/N: BR1500, BR1500G, BR1500G-BR, BR1500G-CN, BR1500G-FR, BR1500G-GR, BR1500GI, BR1500I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Batteriegehäuse - extern |
| Gewicht | 13.4 kg |
| Hersteller | APC |
| Spannung (V) | 24 |
| Spannung (V) | 12 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 300.43 € | |
| 3 | -2.00% | 294.42 € |
| 5 | -2.00% | 294.42 € |
| 10 | -3.00% | 291.42 € |
| 20 | -4.00% | 288.41 € |
| 50 | -7.00% | 279.40 € |
| 100 | -8.00% | 276.40 € |
APC External Battery Pack for Back-UPS
APC Back-UPS Pro Battery Pack 24V Battery enclosure 12V 2 x battery lead acid Black. Batterie für leistungsfähige USV mit Premium-Schutzfunktionen für Computer und Elektroniksysteme.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.2 cm x 38.2 cm x 30.1 cm |
| Anz. Batterien | 2 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Entwickelt für | P/N: BR1500, BR1500G, BR1500G-BR, BR1500G-CN, BR1500G-FR, BR1500G-GR, BR1500GI, BR1500I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Batteriegehäuse - extern |
| Gewicht | 13.4 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|