Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Mit APC Back-UPS Connect bleiben Ihre Netzwerkgeräte wie Router, Smart Home-Assistenten und IP-Kameras auch bei Stromausfällen verbunden und online. Es handelt sich um eine kompakte USV mit einer Leistung von 36 W und einem Eingang/Ausgang von 12 V DC. Der Lithium-Ionen-Akku bietet eine Laufzeit von bis zu 4 Stunden für einen durchschnittlichen Router und sorgt für eine zuverlässige Verbindung. Die zusätzlichen DC-Spitzen in der Box gewährleisten maximale Kompatibilität mit verschiedenen Marken von Netzwerkgeräten mit 12 V Nennspannung.
Der Artikel APC CPL12036CLI Back-UPS Connect Mini-Netzwerk-USV, Lithium-Ion mit der Art.-Nr. RO-19221230 und Hersteller-Nr. CP12036LI gehört zur Kategorie USV / UPS Offline. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19221230. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CP12036LI. Die EAN lautet 0731304632399.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV / UPS Offline.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 75.32 € | |
| 3 | -2.00% | 73.80 € |
| 5 | -2.00% | 73.80 € |
| 10 | -3.00% | 73.05 € |
| 20 | -4.00% | 72.30 € |
| 50 | -7.00% | 70.04 € |
| 100 | -8.00% | 69.29 € |
APC CPL12036CLI Back-UPS Connect Mini-Netzwerk-USV, Lithium-Ion
Mit APC Back-UPS Connect bleiben Ihre Netzwerkgeräte wie Router, Smart Home-Assistenten und IP-Kameras auch bei Stromausfällen verbunden und online. Es handelt sich um eine kompakte USV mit einer Leistung von 36 W und einem Eingang/Ausgang von 12 V DC. Der Lithium-Ionen-Akku bietet eine Laufzeit von bis zu 4 Stunden für einen durchschnittlichen Router und sorgt für eine zuverlässige Verbindung. Die zusätzlichen DC-Spitzen in der Box gewährleisten maximale Kompatibilität mit verschiedenen Marken von Netzwerkgeräten mit 12 V Nennspannung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 25 x 99 x 109 mm |
| Anschlussart (Ausgang) | DC |
| Bauform | Adapter |
| Betriebsanzeige LED | 4 LED |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 90 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 7 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 170 mm |
| inkl. Management Software OS | Windows |
| Interne Kühlung | passiv |
| Klassifikation nach IEC 62040-3 | VFD-SY-333 |
| Laufzeiterweiterungseinheit | nein |
| Leistung (VA/W) | 36W |
| Lieferumfang | USV, Steckersatz |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Produktgruppe | USV |
| Produkttyp | UPS Offline |
| Spannung (Ausgang) | 12V |
| Spannung (Eingang) | 12 V |
| Stützzeit bei Voll/Halblast | 60min |
| Technische Besonderheiten | RS232 über Spezialkabel |
| Tiefe | 290 mm |
| Überbrückungszeit | 60 min |
| Umgebungstemperatur | 0-40°C |
| USV Technologie | Offline |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|