Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC Back-UPS Connect mit der Art.-Nr. DIR-46485685 und Hersteller-Nr. CP12036LI gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46485685. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CP12036LI. Die EAN lautet 0731304632399.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.9 cm x 10.9 cm x 2.5 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x Gleichstromstecker 2,5 mm (UPS) |
| Ausgangsspannung | DC 12 V ± 5% |
| Batterie | Lithium Ionen - 27.75 Wh |
| Betriebszeit (bis zu) | 4 Stunde(n) |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Gleichstromstecker 2,5 mm |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Farbe | Weiß |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 300 g |
| Hersteller | APC |
| Leistungskapazität | 36 Watt |
| Spannung (V) | 12 |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, 4 Anschlussspitzen |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.84 € | |
| 3 | -2.00% | 62.57 € |
| 5 | -2.00% | 62.57 € |
| 10 | -3.00% | 61.93 € |
| 20 | -4.00% | 61.28 € |
| 50 | -7.00% | 59.37 € |
| 100 | -8.00% | 58.74 € |
APC Back-UPS Connect
APC Back-UPS Connect UPS 12V 36Watt 27.75 Wh output connectors 1 white. Mit APC Back-UPS Connect bleiben Ihre Netzwerkgeräte wie Router, Smart Home-Assistenten und IP-Kameras auch bei Stromausfällen verbunden und online. Es handelt sich um eine kompakte USV mit einer Leistung von 36 W und einem Eingang/Ausgang von 12 V DC. Der Lithium-Ionen-Akku bietet eine Laufzeit von bis zu 4 Stunden für einen durchschnittlichen Router und sorgt für eine zuverlässige Verbindung. Die zusätzlichen DC-Spitzen in der Box gewährleisten maximale Kompatibilität mit verschiedenen Marken von Netzwerkgeräten mit 12 V Nennspannung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.9 cm x 10.9 cm x 2.5 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x Gleichstromstecker 2,5 mm (UPS) |
| Ausgangsspannung | DC 12 V ± 5% |
| Batterie | Lithium Ionen - 27.75 Wh |
| Betriebszeit (bis zu) | 4 Stunde(n) |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Gleichstromstecker 2,5 mm |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Farbe | Weiß |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 300 g |
| Leistungskapazität | 36 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, 4 Anschlussspitzen |
| Bezeichnung | Wert |
|---|