Großansicht – bitte klicken
Der Artikel APC Easy Rack 2U standard metal blanking mit der Art.-Nr. DIR-4234668 und Hersteller-Nr. ER7BP2U gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4234668. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ER7BP2U. Die EAN lautet 0731304428367.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm 4.44 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 6 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produktmaterial | Metall |
| Produkttyp | Rack - Leerkonsole |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 88.53 € | |
| 3 | -2.00% | 86.76 € |
| 5 | -2.00% | 86.76 € |
| 10 | -3.00% | 85.87 € |
| 20 | -4.00% | 84.99 € |
| 50 | -7.00% | 82.33 € |
| 100 | -8.00% | 81.45 € |
APC Easy Rack 2U standard metal blanking
APC Easy Rack 2U standard metal blanking panel 10 pack. Airflow Management Blanking Panel Kit mit 2 HE-Blechpaneelen zur Verhinderung von Luftrückführung durch Belegung von ungenutztem Rackraum (10 Stück) Die zunehmende Gerätedichte erfordert ein besseres Kabelmanagement innerhalb und außerhalb der Racks. Schlechtes Kabelmanagement kann nicht nur beschädigte Leitungen, sondern auch zusätzlichen Arbeitsaufwand für den Austausch der Kabel zur Folge haben und den Luftfluss oder den Zugang blockieren. Die Folge sind Leistungseinbußen oder sogar Ausfälle von Systemen. Mit diesem Zubehör für Kabelmanagement können Sie jederzeit auf veränderte Anforderungen reagieren. Die Lösungen reichen von einfachen Kabelringen bis zu vertikalen oder horizontalen Kabel-Organizern, Kabelwannen und -trassen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm 4.44 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 6 kg |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2U |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produktmaterial | Metall |
| Produkttyp | Rack - Leerkonsole |
| Bezeichnung | Wert |
|---|