Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel APC NetBotz Camera Pod 165 mit der Art.-Nr. DIR-3341562 und Hersteller-Nr. NBPD0165 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3341562. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NBPD0165. Die EAN lautet 0731304347514.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Rack-Schrank-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.6 cm x 3.8 cm x 9.651 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - fest |
| Gewicht | 120 g |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Weckfunktion, Reset-Taste |
| Spannung | Gleichstrom 12 V / PoE |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | 0 °C - 45 °C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 443.95 € | |
| 3 | -2.00% | 435.07 € |
| 5 | -2.00% | 435.07 € |
| 10 | -3.00% | 430.63 € |
| 20 | -4.00% | 426.19 € |
| 50 | -7.00% | 412.87 € |
| 100 | -8.00% | 408.43 € |
APC NetBotz Camera Pod 165
APC NetBotz Camera Pod 165 Network surveillance camera color DC 12V / PoE TAA Compliant. Ermöglicht hochauflösende Überwachung mit Bewegungserkennung Unterstützung von 4MP HD-Kameras mit Videospeicherung Bietet Überwachung, um diese Risiken durch eine breite Palette von Kamerakonfigurationen, Clip-Aufnahmen, konfigurierbaren Alarmen und robusten Verwaltungsoptionen zu minimieren Kompatibel mit Geräten der NetBotz 700-Serie.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.6 cm x 3.8 cm x 9.651 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - fest |
| Gewicht | 120 g |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Weckfunktion, Reset-Taste |
| Spannung | Gleichstrom 12 V / PoE |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | 0 °C - 45 °C |
| Bezeichnung | Wert |
|---|