Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

4x
12V 17Ah - 181 x 76 x 167 mm
Der Artikel APC-RBC11 mit der Art.-Nr. RO-19492434 und Hersteller-Nr. RBC11 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492434. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC11. Die EAN lautet 0731304003335.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 840.20 € | |
| 3 | -2.00% | 823.40 € |
| 5 | -2.00% | 823.40 € |
| 10 | -3.00% | 815.00 € |
| 20 | -4.00% | 806.59 € |
| 50 | -7.00% | 781.39 € |
| 100 | -8.00% | 772.99 € |
APC-RBC11
4x
12V 17Ah - 181 x 76 x 167 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 4 Stück 167x152x182 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 152 mm |
| Bruttogewicht | 23,982 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 24 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 167 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 23.982 kg |
| Passend zu USV | SU3000I, SU3000INET, SU3000RMI, SU3000RMINET, SU2200, SU2... |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 182 mm |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|