Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

8x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
Der Artikel APC-RBC12 mit der Art.-Nr. RO-19492456 und Hersteller-Nr. RBC12 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492456. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC12. Die EAN lautet 0731304003342.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 679.01 € | |
| 3 | -2.00% | 665.43 € |
| 5 | -2.00% | 665.43 € |
| 10 | -3.00% | 658.64 € |
| 20 | -4.00% | 651.85 € |
| 50 | -7.00% | 631.48 € |
| 100 | -8.00% | 624.69 € |
APC-RBC12
8x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 97 x 254 x 152 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 254 mm |
| Bruttogewicht | 20,916 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 23 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 97 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 20.916 kg |
| Passend zu USV | SU3000RMI3U, SU3000R3IBX120, SU3000R3IBX135, SU3000R3IBX1... |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 152 mm |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 530 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|