Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

2x
6V 07Ah - 151 x 34 x 92,5 mm
Der Artikel APC-RBC18 mit der Art.-Nr. RO-19490614 und Hersteller-Nr. RBC18 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19490614. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC18. Die EAN lautet 0731304014003.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 271.18 € | |
| 3 | -2.00% | 265.75 € |
| 5 | -2.00% | 265.75 € |
| 10 | -3.00% | 263.04 € |
| 20 | -4.00% | 260.32 € |
| 50 | -7.00% | 252.20 € |
| 100 | -8.00% | 249.48 € |
APC-RBC18
2x
6V 07Ah - 151 x 34 x 92,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 36 x 102 302 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Bruttogewicht | 3,314 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 3 kg |
| Hersteller | APC |
| Hot Swap Batterien | Ja, Frontseite |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 3.314 kg |
| Passend zu USV | PS250I, SC250RMI1U, PS450I, SC450RMI1U |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|