Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

1x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
Der Artikel APC-RBC2 mit der Art.-Nr. RO-19491208 und Hersteller-Nr. RBC2 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19491208. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC2. Die EAN lautet 0731304003243.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 105.60 € | |
| 3 | -2.00% | 103.49 € |
| 5 | -2.00% | 103.49 € |
| 10 | -3.00% | 102.44 € |
| 20 | -4.00% | 101.38 € |
| 50 | -7.00% | 98.21 € |
| 100 | -8.00% | 97.15 € |
APC-RBC2
1x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 100x65x151 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 65 mm |
| Bruttogewicht | 2,494 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 100 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit |
| Paketgewicht | 2.494 kg |
| Passend zu USV | SC420I, BK250I, BK250EI, BP280SI, BK350, BK400, BK500, BE... |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 151 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|