Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC Replacement Battery Cartridge 22 mit der Art.-Nr. DIR-1039165 und Hersteller-Nr. RBC22 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1039165. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC22. Die EAN lautet 0731304015796.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.6 cm x 34.3 cm x 8.3 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SU700R2BX120, SU700R2BX120-TU, SU700R2IBX120, SU700RM2U, SU700RMI2U, SU700RMI2U-1EW, SU700RMI2U-2EW, SU700RMI2U-3EW, SUA750R2IX38, SUA750R2X122, SUA750R2X338, SUA750RM2U, SUA750RMI2U |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 5 kg |
| Hersteller | APC |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 338.36 € | |
| 3 | -2.00% | 331.59 € |
| 5 | -2.00% | 331.59 € |
| 10 | -3.00% | 328.21 € |
| 20 | -4.00% | 324.83 € |
| 50 | -7.00% | 314.68 € |
| 100 | -8.00% | 311.29 € |
APC Replacement Battery Cartridge 22
APC Replacement Battery Cartridge 22
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.6 cm x 34.3 cm x 8.3 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SU700R2BX120, SU700R2BX120-TU, SU700R2IBX120, SU700RM2U, SU700RMI2U, SU700RMI2U-1EW, SU700RMI2U-2EW, SU700RMI2U-3EW, SUA750R2IX38, SUA750R2X122, SUA750R2X338, SUA750RM2U, SUA750RMI2U |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 5 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|