Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC RBC27 mit der Art.-Nr. RO-19492427 und Hersteller-Nr. RBC27 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492427. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC27. Die EAN lautet 0731304099840.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 924.24 € | |
| 3 | -2.00% | 905.76 € |
| 5 | -2.00% | 905.76 € |
| 10 | -3.00% | 896.51 € |
| 20 | -4.00% | 887.26 € |
| 50 | -7.00% | 859.54 € |
| 100 | -8.00% | 850.30 € |
APC RBC27
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 108 x 165 x 572 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 165 mm |
| Bruttogewicht | 28,173 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 20 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 108 mm |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Paketgewicht | 28.173 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 572 mm |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 280 mm |
| Verpackungstiefe | 730 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|