Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel APC RBC34 mit der Art.-Nr. RO-19492418 und Hersteller-Nr. RBC34 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19492418. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC34. Die EAN lautet 0731304220664.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / USV Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 537.57 € | |
| 3 | -2.00% | 526.82 € |
| 5 | -2.00% | 526.82 € |
| 10 | -3.00% | 521.45 € |
| 20 | -4.00% | 516.07 € |
| 50 | -7.00% | 499.94 € |
| 100 | -8.00% | 494.56 € |
APC RBC34
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Bruttogewicht | 7,335 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | APC |
| Lieferumfang | Batteriekit |
| Paketgewicht | 7.335 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | USV Batterien |
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 570 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|