Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

1x
12V 12Ah - 151 x 98 x 100 mm
Der Artikel APC-RBC4 mit der Art.-Nr. RO-19491213 und Hersteller-Nr. RBC4 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19491213. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC4. Die EAN lautet 0731304003267.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 164.51 € | |
| 3 | -2.00% | 161.22 € |
| 5 | -2.00% | 161.22 € |
| 10 | -3.00% | 159.57 € |
| 20 | -4.00% | 157.92 € |
| 50 | -7.00% | 152.99 € |
| 100 | -8.00% | 151.34 € |
APC-RBC4
1x
12V 12Ah - 151 x 98 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 100x98x155 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 98 mm |
| Bruttogewicht | 4,077 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 4.1 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 100 mm |
| Lieferumfang | Installationsanweisungen |
| Paketgewicht | 4.077 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 155 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|