Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

2x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
Der Artikel APC RBC48 mit der Art.-Nr. RO-19491248 und Hersteller-Nr. RBC48 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19491248. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RBC48. Die EAN lautet 0731304221586.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Original Batterien.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 197.68 € | |
| 3 | -2.00% | 193.73 € |
| 5 | -2.00% | 193.73 € |
| 10 | -3.00% | 191.75 € |
| 20 | -4.00% | 189.77 € |
| 50 | -7.00% | 183.84 € |
| 100 | -8.00% | 181.87 € |
APC RBC48
2x
12V 07Ah - 151 x 65 x 100 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 100x130x151 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Breite | 130 mm |
| Bruttogewicht | 5,422 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Hersteller | APC |
| Höhe | 100 mm |
| Lieferumfang | Installationsanweisungen |
| Paketgewicht | 5.422 kg |
| Passend zu USV | SUA750I, SMT750IC, SMT750I, DLA750I |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Tiefe | 151 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|